Архивы hermes - Robb Report

Мужские аксессуары, которые могут сказать о человеке многое

Мужские аксессуары, которые могут сказать о человеке многое

КОРОЛЬ КАПИТАЛА

Мужские аксессуары, которые могут сказать о человеке многое

ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ СНИЗУ ВЛЕВО: Часы Rolex GMT-MASTER II в Oystersteel и часы Everose gold (rolex.com); солнцезащитные очки Brioni (brioni.com); воск нейтрального цвета от Berluti (berluti.com); бумажник из кожи аллигатора от Hermès (hermes.com); зажим для галстука из 18-каратного золота Tiffany & Co. (tiffany.com); запонки из нержавеющей стали с розово-золотистой отделкой от Chopard (chopard.com); брелок для ключей от Ferrari (ferrari.com); фарфоровый квадратный поднос L’Objet (l-objet.com).

СЕРИЙНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Мужские аксессуары, которые могут сказать о человеке многое

ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ СНИЗУ: Apple Watch Edition Series 5 (apple.com); мужской браслет Roberto Coin из 18-каратного жёлтого золота и стали (robertocoin.com); браслеты Luis Morais из гематита, тигрового глаза, кабошона и оникса (luismorais. com); солнцезащитные очки Celine (celine.com); брелок для ключей Hermès из нержавеющей стали (hermes.com); кожаный кошелёк Commedes Garçons (shop.doverstreetmarket.com) с карточкой-ключом Tesla (tesla.com); кожаный чехол для AirPods Bottega Veneta (bottegaveneta.com) с Apple AirPods (apple.com); поднос L’Objet из крокодиловой кожи и фарфора (l-objet.com).

ЗВЕЗДА ИБИЦЫ

Мужские аксессуары, которые могут сказать о человеке многое

ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ СЛЕВА: часы Audemars Piguet Royal Oak Frosted Gold Double Balance Wheel (thewatchbox.com); наушники Bang & Olufsen Beoplay H9 (bang-olufsen.com); солнцезащитные очки Louis Vuitton (louisvuitton.com); кошелёк Tom Ford из кожи аллигатора на цепочке (tomford. com); футляр для электронных сигарет Miansai из 18-каратного золота (miansai.com); колье Jenny Dee из жёлтого 18-каратного золота (jennydeejewelry. com); кольцо Boucheron из жёлтого 18-каратного золота (boucheron.com); посеребрённый поднос Puiforcat (puiforcat.com).

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ИГРОК

Мужские аксессуары, которые могут сказать о человеке многое

ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ СЛЕВА СВЕРХУ: часы Hublot Orlinski King Gold Alternative Pavé (hublot.com); зажим для денег из латуни Row (похожие стили на matchfashion.com); визитница и визитки Celine из ткани и телячьей кожи (celine.com); колье Luis Morais в виде черепа из белого золота 750-й пробы с бриллиантами (luismorais.com); золотой браслет Tiffany & Co. (tiffany.com); солнцезащитные очки Loewe (loewe.com); брелок McLaren (mclaren.com); кольцо Maor из жёлтого золота 750-й пробы с белыми бриллиантами и кольцо из белого золота 750-й пробы с чёрными бриллиантами (mcohendesigns.com); поднос из кристаллов Asprey (asprey.com).

АРИСТОКРАТ

Мужские аксессуары, которые могут сказать о человеке многое

ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ СВЕРХУ: часы Patek Philippe World Time из белого золота (patek.com); шерстяная кепка Kangol (аналогичные фасоны на kangol.com); кошелёк Hermès из телячьей кожи (hermes.com); кольцо Rebus из жёлтого золота 750-й пробы (rebussignetrings. co.uk); брелок Land Rover (landrover.com); перьевая ручка Montblanc с платиновым напылением (montblanc.com); очки E. B. Meyrowitz, изготовленные на заказ (ebmeyrowtiz.co.uk); блокнот Hermès и кожаная обложка (hermes.com); мраморная сервировочная доска Tom Dixon (tomdixon.net).

Фотограф: Джеффри Уэстбрук

Менеджер по продажам: Луис Кампусано

Стилист: Линден Элстран