Реклама - Robb Report

Реклама

Издательский дом «Partners Media Group»
050002 г. Алматы, Медеуский район, ул. Зенкова, 22 
Дом офицеров, офис 600

Коммерческий директор — Константин Герлих / k.herlikh@pmgroup.kz
Commercial Director – Konstantin Herlikh
Директор по рекламе — Айгерим Айтжанова / a.aitzhanova@pmgroup.kz
Advertising senior sales manager — Aitzhanova Aigerim
Менеджер по рекламе — Байузакова Алия / a.baiuzakova@pmgroup.kz
Advertising sales manager — Baiuzakova Aliya
Менеджер по рекламе — Гульзана Курманалина / g.kurmanalina@pmgroup.kz
Advertising sales manager — Gulzana Kurmanalina
Менеджер по маркетингу — Улжан Султанкулова / u.sultankulova@pmgroup.kz
Advertising sales manager — Ulzhan Sultankulova
Ассистент отдела рекламы и маркетинга — Субхангулова Диляра / sales@pmgroup.kz
PR & sales coordinator — Dilyara Subkhangulova
Менеджер по работе с клиентами — Гульнара Шаукерова / g.shaukerova@pmgroup.kz
Advertising client service manager — Gulnara Shaukerova
Координатор партнерских программ и пресс-туров — Айдана Турганбай / a.turganbay@pmgroup.kz
Partner program and press-tour coordinator — Aidana Turganbay
Директор PR — Диана Снегина / d.snegina@pmgroup.kz
PR director — Diana Snegina