Неизвестные выстрелили в выгульщика собак певицы и украли двух собак.
24 февраля на помощника Леди Гаги напали вооруженные грабители. Вечером 30-летний мужчина (имя не разглашается) выгуливал трех собак известной певицы. В это время к нему подъехал четырёхдверный седан, откуда вышли двое темнокожих мужчин, предпринявшие попытку кражи.
Мужчина неоднократно кричал о помощи, пытаясь отбиться от грабителей. Борьба обострилась до того, что один из подозреваемых, вооруженный полуавтоматическим пистолетом, выстрелил в собачника.

Полиция Лос-Анджелеса сообщает, что подозреваемые украли двух бульдогов и скрылись на белом автомобиле. Прибывшие полицейские обнаружили пострадавшего и помогли доставить его в больницу. Врачи пристально следят за его состоянием. Тем временем, третьего бульдога удалось найти.
Сама певица, которая находилась на отдыхе в Италии, сообщила, что готова заплатить $500 000 за возвращение собак.
Фото: www.pixabay.com